Картинка Captcha

free compare and contrast essay examples how to cite an article in an essay how to write a college application essay

04.09.2022
Наталья : Отзыа

Интересный сайт. Много полезной информации

27.05.2020

Спасибо большое сотрудникам детского сада за воспитание наших детей!!!

мамы воспитанников: благодарность

Сотрудники детского сада БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за воспитание наших детей!!!!!!!!!!!

Алена: Благодарность

Дорогие и уважаемые сотрудники нашего второго дома - детского сада!

Примите огромную благодарность за Ваш кропотливый, нелегкий и важный труд. За вложенную в наших детей частицу Вашей души. За ваши волнения и переживания, внимание. За Ваше ,всегда прекрасное ,настроения по утрам, когда по утрам Вы встречаете наших деток.   А самое главное , благодарим Вас за то, что старательно, изо дня в день, вы охраняете самое святое в жизни каждого человека - его детство. За то , что помогаете этому детскому саду стать теплым, сказочным и светлым временем в жизни, освящая его улыбками и заботой,становитесь ближайшими взрослыми после родителей и остаетесь теплым уголком в наших сердцах!

Желаем Вам успехов и громких побед как в Вашей ответственной, сложной работе, так и вне ее, а так же - счастья, здоровья,благополучия и мира в душе!!!