День первый лета, стань ещё светлей
Встречают 1 июня всюду.
Ведь этот день – защиты всех детей!
Его недаром отмечают люди!
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Ребята попали на сказочное представление. Работники КДЦ старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Герои сказок создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями, плясками. Звучала весёлая музыка, поднимая настроение у детей.
Дети пели песни, танцевали, играли в весёлые игры и эстафеты. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.
В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе.