В рамках Дней единых действий на территории Ставропольского края прошла акция «День урожая». Цель акции- поддержка общественно значимой практической деятельности агроэкологических и трудовых объединений обучающихся, развитие интереса к сельскохозяйственному производству сохранений сельских традиций. Воспитанники, родители и педагоги детского сада №5 «Тополёк», активно прияли участие. Нам удалось поучаствовать в нескольких номинациях в этой акции: «Садам цвести», «Сила активной жизни», «Мой рекордный урожай», «Наш семейный урожай», «Я в моменте», «В нашем подворье прибыло». Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми. Детский сад старается всегда принимать участие во всевозможных акциях, тем самым выражая солидарность в хороших и благородных делах и поступках.

(архив фотографий)             Подготовила воспитатель: Шадяк Н.П.